Те ли дороги...
И не вернуть его обратно,
Мы сами жизнь свою творим.
Даже взрослея-аккуратно
Мелькают мысли-иногда,
Те ли дороги выбираем?
Но и сейчас,да и тогда,
Мы не всегда сами решаем.
Свидетельство о публикации №126052300070
дороги те ли выбираем?/(с)
и, даже, более того:
свои ли роли мы играем?!
http://stihi.ru/2026/06/05/2863
Да, Абрам, это извечные вопросы тех, кто задумывается и, именно,
в этом человек (если он — человек) отличается от животного…
С пожеланием здоровья, благополучия и долголетия!
Ефим Шаулов 05.06.2026 11:27 Заявить о нарушении
Вам-всего наилучшего!С уважением!Абрам Гнесин
Абрам Гнесин 05.06.2026 17:25 Заявить о нарушении
