Те ли дороги...

Ход жизни так неповторим
И не вернуть его обратно,
Мы сами жизнь свою творим.
Даже взрослея-аккуратно
Мелькают мысли-иногда,
Те ли дороги выбираем?
Но и сейчас,да и тогда,
Мы не всегда сами решаем.


Рецензии
/Мелькают мысли-иногда,
дороги те ли выбираем?/(с)
и, даже, более того:
свои ли роли мы играем?!
http://stihi.ru/2026/06/05/2863

Да, Абрам, это извечные вопросы тех, кто задумывается и, именно,
в этом человек (если он — человек) отличается от животного…

С пожеланием здоровья, благополучия и долголетия!

Ефим Шаулов   05.06.2026 11:27     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик,Ефим,и за созвучие мыслей и за ваш вариант конца. Очень хорош.
Вам-всего наилучшего!С уважением!Абрам Гнесин

Абрам Гнесин   05.06.2026 17:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →