Ты просто будь
ступая по лесному мху,
во мне живёт твоя любовь,
я притяну к себе луну.
Наполнюсь светом и тотчас
увижу птиц, сиянье рек,
и солнца свет, где ты не раз
меня спасал в расцвете лет.
Дай сердцем полюбить тебя,
звать взглядом слепо, не робея.
В кольце луны — наши сердца
лишь в унисон поют всецело.
Чтоб крик души, как первый шаг,
вёл не на звук — на откровенье.
Чтоб даже миг в твоих руках
мне стал роднее, чем спасенье.
Совсем не надо громких слов,
ни клятв, ни тихих обещаний.
Ты просто будь. И будь любовь
в рассвете каждом и в дыханье.
Свидетельство о публикации №126052306952
