Взглянуть бы политикам глубже в природу...
Как будто из жизни картинка взята,
С души напряжений уходят нагрузки,
Ландшафт в обрамлении гор- красота!
Смотрю я на горы и чувствую силу,
Дающую миру наглядный пример-
В своём постоянстве,подобно светилу,
Веками для чуждого,держат барьер!
Светило теплом окаймляет природу,
А горы твердыней стоят за неё!
Природа зовёт всех к такому подходу,
Пытаясь будить в нас людское чутьё!
23.05.2026 года
Свидетельство о публикации №126052306770
