Мы будем жить, чтоб помнить...
Мой мальчик ушёл... Не хватило нам сил,
Хоть вместе по самому краю ходили.
Весь ад этой хвори он кротко сносил,
И мы всей душой за спасенье молили.
Но сердце на части, и мир замолчал,
Лишь чёрная пропасть и горечь утраты.
Но есть у меня мой единый причал —
Глаза моей дочки, в них жизни набаты.
Ей десять всего... В ней его доброта,
И в ней продолжение жизни и света.
Когда накрывает порой пустота,
Она — мой единственный смысл и ответы.
Сынок, ты со мной, ты в дыханье моём,
Но ради неё я должна научиться
Не просто так жить день за днём,
А верить, надеяться, снова светиться.
Ты — ангел в небесной своей вышине,
Она — мой маяк в этом шторме и гуле.
Живу ради дочки. И ты в ней и во мне...
Мы выстоим, милый, чтоб ты улыбнулся.
Свидетельство о публикации №126052306462
А может мы сами себе не особо нужны? Мы общественные создания, и нам одинокими в пустыне точно ни к чему, всё верно...
Александр Занев 04.06.2026 11:39 Заявить о нарушении
Спасибо за Ваш отклик 🤝. Ценю!
Аннушка.
Аннушка Шикина 04.06.2026 12:53 Заявить о нарушении
