Любовь это..
в сообщениях ночью,
в красивых словах
и в вечных «скучаю».
А любовь — это:
«Я тебя ждал, между прочим»,
и чай на двоих,
когда мир выключают.
Любовь — это руки
на талии сонной,
это «будь аккуратней»
без всяких причин.
И когда среди сотни
людей и знакомых,
силуэт тебе нужен
всего лишь один.
Свидетельство о публикации №126052305966
