Госбез власть
.
.
.
.
.
из интернета
.
===================
;;;В России предложили снизить брачный возраст до 14-15 лет для борьбы с демографическим кризисом.
Демографы и эксперты считают, что стране нужно стимулировать раннее создание семей и рождение детей. По их словам, в южных регионах взросление наступает быстрее, поэтому такой возраст можно считать приемлемым.
Сейчас вступать в брак разрешено с 18 лет или с 16 при особых обстоятельствах.
Одобряем??
=====================
.
.
.
конечно
ДАВНО
ПОРА
СНИЗИТЬ
до ЧАСА
КОЛИЧЕСТВО
подобных
ПРЕДЛАГАЮЩИХ
ВРЕМЕНИ
ПРЕБЫВАНИЯ
на ДОЛЖНОСТНЫХ
ПОСТАХ
.
.
.
23.05.26г. 17 47
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126052305400
