Я к нему убегу...

Я к нему убегу разрывая рассветы,
Зацелую его до мурашек в душе,
Мне не надо искать или спрашивать "где ты?"
Он всегда со мной рядом, всегда и везде...
Он моё настоящее, светлое завтра,
Он маяк моих хмурых и тёмных ночей...
Так приятно всем телом к нему прижиматься,
Засыпать безмятежно на сильном плече...
И не надо искать где-то, что-то, кого-то,
И не надо ломать себя, чтоб угодить...
Я забыла уже, что такое болото,
Когда только мне позволялось любить...
Я не тешу себя иллюзорным обманом,
Я живу настоящим, здесь и сейчас...
Позади все дожди, все снега и туманы,
Рядом нежные руки и блеск родных глаз...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →