Где нормальные? Сними очки
Хах, сними розовые очки!
***
Ты ищешь принца в Тиндере, листая тонны лиц,
Но там лишь нарциссизм, не знающий границ.
Там выставка ослов, парад пустых понтов,
Любой неадекват... к утру забыть готов.
Они шлют фотки пресса, бросают пыль в глаза,
А ты сидишь и плачешь, в душе гремит гроза.
Ты ждёшь романтики, но там сплошной обман,
Альфонсы и абьюзеры залезть хотят в карман!
Он крафтит твоё завтра, пока ты жжёшь мосты,
Меняя на фальшивку реальные мечты.
Он слов не бросит в ветер, не станет лгать в глаза,
Твой самый верный зонт, когда гремит гроза.
Но скромность давит грудь, мешая сделать шаг,
Боится стать чужим, попав в твой личный ад.
Не будет с таким драм и выжженной земли,
Он тихо строит гавань для твоей любви.
Сделай первый шаг, если хочешь жить в любви!
Твой надёжный парень тихо ждёт тебя в тени!
В клубы он не ходит и не сидит в сети,
Он думает о том же: "как любовь найти?"
Хватит ждать нарциссов и вестись на сброд,
Домашний верный мальчик тебя годами ждёт!
Ты прояви заботу, напомни что любим,
Счастье не находят, а строят лишь с одним!
Хорошие ребята тебя ведь не зацепят,
Они дешёвый образ для тебя не слепят.
Не нюхали кальян, нет БэЭмВэ в кредит,
В твоём же телефоне очередной флудит.
Пугает их отказ, пугает твой игнор,
Но вместо глупых фраз — душевный разговор.
Ты ждёшь, что он ворвётся, как дикий ураган?
Но ураганы рушат, оставят лишь обман!
Сорви замок молчанья, забудь про глупый стыд,
Ведь у неё, у гордости, давно косяк забит.
Пиши ему сама и улыбнись ему в метро,
Включи своё доверие, душевное тепло!
Ты думаешь, что бабника исправишь в мужика,
Его любовь фальшива, дешёва и пуста.
Семьи не будет с теми, кто любит погулять,
Пора приоритеты в реальности менять!
Сделай первый шаг, если хочешь жить в любви!
Твой надёжный парень тихо ждёт тебя в тени!
В клубы он не ходит и не сидит в сети,
Он думает о том же: "как любовь найти?"
Хватит ждать нарциссов и вестись на сброд,
Домашний верный мальчик тебя годами ждёт!
Ты прояви заботу, напомни что любим,
Счастье не находят, а строят лишь с одним!
Ты ждёшь звонка?! От эгоиста?!
Хороший парень чертит планы чисто.
Он не напишет первым - промолчит,
Но в сердце жизнь ключом кипит!
Возьми его за руку! Растопи тот лёд!
И ты увидишь — жизнь пойдёт на взлёт!
И первый шаг навстречу - совсем ведь не позор!
Ты обнуляешь прошлое, меняешь кругозор!
Просто подойди... скажи ему «Привет»...
В его глазах зажжётся надежды чистый свет...
Он станет твоим тылом, опорой и стеной...
Оставь нарциссов в прошлом - и просто будь собой...
Свидетельство о публикации №126052304989
