Босяк
От всё повидавшей братвы.
Их вспомнить могу поимённо,
Но всех их не встретишь. Увы.
Где кончилась жизнь, где свобода
И их не увидишь никак.
И нет со мной рядом народа
Чтоб верил "Он тот же босяк"
Свидетельство о публикации №126052304692
Кто в тюрьмах сгнил, кто на кладби́щах.
Мы все босячили. Так было.
Или тюрьма, или могила.
Но всё ж кому-то пофартило.
И как бы жизнь их не крутила,
Тому, кто «стоп» сказал да «нет»
Тот жив босяк. Он раритет!
***************************************
Андрей,приветствую!
Творческих удач тебе и здоровья!
Владимир Филимонов 3 30.05.2026 11:59 Заявить о нарушении
Андрей Бертыш Карлсон 30.05.2026 21:12 Заявить о нарушении
