Эзотерик
.
.
.
из интернета
.
=====================
Однозначно интерпретировать знаки очень сложно. Не может быть уверенности даже в том, что явление, обратившее на себя ваше внимание, является знаком. Можно только принимать к сведению то, что мир хочет что-то сообщить. Нас интересуют прежде всего надвигающиеся мели и пороги. Иногда хочется получить хотя бы намек, чего следует ждать впереди. В большинстве случаев вопрос можно сформулировать так, чтобы получился двухполярный ответ: да или нет. Например, получится или нет успею или нет, сумею или нет, хорошо или плохо, опасно или нет, и так далее. Интерпретацию знака необходимо сводить лишь к намеку на версию ответа типа «положительно» или «отрицательно». На большую точность не стоит рассчитывать.
Вадим Зеланд
=====================
.
.
да
ЭЗОТЕРИЧЕСКИ
МОЖНО
ВЫЧИСЛИТЬ
только
НАПРАВЛЕНИЕ
где
СЛЕДУЕТ
СКОНЦЕНТРИРОВАТЬ
УСИЛИЯ
ДЕЙСТВИЙ
.
.
.
23.05.26г. 16 00
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126052304609
