Бессонница
Хохотнул я, посчитал до трёх, но всё равно не заснул и тогда решил немного хозяйством заняться. Смотрю, картина висит как-то некрасиво, можно на другое место перевесить эту "Берёзовую рощу". Только прицелился, раза три тихонько молотком в стену стукнул, вдруг слышу: в дверь барабанят. Ногами бьют! Я же ничего ещё не успел!
Открываю - на пороге сосед Мишка. Глаза выпучил, орёт, матерится.
- Блин! Три часа ночи!
Я от удивления чуть дрель из рук не выронил. Только вчера душевно так на кухне посидели, за жизнь поговорили, под стопочку, и вот тебе на! Орёт! Матерится! Чем-то недоволен.
- Миш, ну, чего ты так переживаешь, это же не перфоратор!
- Не! Но три часа ночи!!!
Прямо говорящие часы какие-то. Выпроводил я соседа, ещё немного дрелью поработал, а тут и утро наступило. И подумал я: и что за непонятливые соседи? Совсем не хотят войти в моё положение. Ну, бессонница у меня!
Свидетельство о публикации №126052304426
С уважением, 🌺
Фома Воскресший 24.05.2026 15:02 Заявить о нарушении