Мы все когда-нибудь влюблялись

Мы все когда-нибудь влюблялись,
Так, что кружилась голова,
И страстью души наполнялись,
Услышав нежные слова.

Мы все когда-то говорили,
Это прекрасное люблю,
И часто глупости творили,
Чтоб доказать любовь свою.

Мы все когда-нибудь гуляли,
С любимой в парке под Луной,
Её мы пылко целовали,
И вместе шли потом домой.

Мы все когда-нибудь писали,
Для милой сладкие стихи,
Затем ей громко вслух читали,
Всем замечаньям вопреки.

Друг друга искренне любили,
Считая, что любовь навек,
И расставаясь слезы лили,
Вот так устроен человек.

Но в глубине души оставив,
Это волшебное люблю,
Мы вновь влюблялись и страдали,
Прожив так молодость свою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →