Зима 2026

Так хочется зиме сказать - "спасибо!"
За светлый образ, яркий знак добра.
За то, что всё вокруг так сказочно красиво
С утра до вечера и с ночи до утра.
  За то, что Новый год пришёл с подарками,
  Все счастливы, смеётся детвора,
  А от общения и на морозе жарко,
  Мы Лошадь "красную" встречаем на ура!
Снежинки в воздухе кокетливо искрятся.
Неповторима каждая, как звёзды в вышине
И нежные слова так на сердце ложатся,
Что песней о любви звучат во мне.
  Зима морозная, румяная, игривая
  Зовёт нас в юность и авантюризм
  И лошадь смелая с косматой гривою
  Даёт надежду - будет Мир и Жизнь!
  09.01.2026г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →