Зима 2026
За светлый образ, яркий знак добра.
За то, что всё вокруг так сказочно красиво
С утра до вечера и с ночи до утра.
За то, что Новый год пришёл с подарками,
Все счастливы, смеётся детвора,
А от общения и на морозе жарко,
Мы Лошадь "красную" встречаем на ура!
Снежинки в воздухе кокетливо искрятся.
Неповторима каждая, как звёзды в вышине
И нежные слова так на сердце ложатся,
Что песней о любви звучат во мне.
Зима морозная, румяная, игривая
Зовёт нас в юность и авантюризм
И лошадь смелая с косматой гривою
Даёт надежду - будет Мир и Жизнь!
09.01.2026г
Свидетельство о публикации №126052304298
