Размышление
Не писатель,не поэт.
Я же просто тихий мальчик,
Что душу влил в интернет.
Где-то слишком я навязчив,
Где-то в людях вижу свет.
Но,наверняка,обманчив,
Этот мир,его сюжет.
Да,бываю я и счастлив.
В дни,когда на родине своей,
Наедине тело оставив,
Дух сверкает сквозь огней.
Может,там,в степи за сопкой
Стану вдруг румяней и пышней?
А пока же очень робко
Открываюсь средь друзей.
Свидетельство о публикации №126052304128
