Размышление

Я,наверное,не рассказчик.
Не писатель,не поэт.
Я же просто тихий мальчик,
Что душу влил в интернет.

Где-то слишком я навязчив,
Где-то в людях вижу свет.
Но,наверняка,обманчив,
Этот мир,его сюжет.

Да,бываю я и счастлив.
В дни,когда на родине своей,
Наедине тело оставив,
Дух сверкает сквозь огней.

Может,там,в степи за сопкой
Стану вдруг румяней и пышней?
А пока же очень робко
Открываюсь средь друзей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →