Гонщица

   В ходунках лечу по дому,
   Разбегайтесь побыстрее,
   Уступайте мне дорогу
   И не закрывайте двери.

   Папа меня не догонит,
   Мне порожек не препона.
   Бабушка тихонько стонет-
   Врезалась в нее с разгона.

   Говорить я не умею,
   Но, за то я быстро мчусь.
   Все преграды одолею,
   Только бегать научусь!

   Мне в квартире очень тесно,
   Разогнаться мне не дали.
   Вот на трассе я, конечно,
   Завоюю все медали.

   Производит впечатленье
   За рулем крутая дама.
   Я права на управленье
   Получу быстрей, чем мама!


Рецензии
Какое счастье наблюдать этих гонщиков! 🙏💕
Пусть будут счастливы и здоровы все участники гонок, их тренеры и болельщики)!

Евгения Кормщикова   20.06.2026 12:15     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Евгения! Дети- это счастье! И как говорила Клара Новикова (обожаю ее монологи)- какое счастье, что я живу отдельно! У меня просто энергии не хватает на этих живчиков. Но провожу время с ними часто.
Благодарю за отзыв и пожелания!

Ольга Евтушенко 6   21.06.2026 09:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →