Место
В себе спасений не ищу.
В уме бардак, в душе сомненья,
Я жить так больше не хочу.
Калейдоскоп терзаний и смятений,
Печали, редкой радости в глазах.
Я жизнь влачу, а жить-то не умею,
А по другому - и не знаю как.
И где примкнуться, где причал?
Пусть скажет тот, кто всё познал.
Но так боюсь услышать я ответ,
Ведь кажется, такого места нет.
Свидетельство о публикации №126052303492
