Про Любовь не забывай...
http://stihi.ru/2026/05/20/7090
Про Любовь не забывай -
Это главное! Давай
Ей ответного тепла,
Чтоб почувствовать могла
То, как изменился мир,
То, что рядом есть кумир,
Что теперь Ты им любима,
Что теперь несутся мимо
Твои страхи, боль и стыд,
Что любой прекрасен вид,
Что есть общность интереса,
Что движение к прогрессу
Совершается лишь вместе,
Что вдвоём (в известном жесте)
Неприятности подальше
Посылаем мы без фальши
Не заметив совершенно,
Что вдвоём, самозабвенно,
Забываешь всё вокруг,
Что объятья милых рук
Замещают всё и всех,
Что сопутствует успех
Только любящим сердцам -
Это значит, только нам!
Свидетельство о публикации №126052302796
если хочется любить?
Не отрекаются любя,
Ведь жизнь у нас всего одна!..)))
-------------------------
Хорошо написано, Славик!))
Камилла Островская 25.05.2026 23:39 Заявить о нарушении
