Добрые дела делаются в тишине
Молча, от души, без рекламной огласки.
Побудь со своей совестью наедине,
И для чистоты сними все свои маски.
Есть такая арабская поговорка -
Гласит так: «Если ты сделал добро -молчи…».
Она сеет у меня бурю восторга:
«…если тебе сделали добро - расскажи».
Нынче модно пиариться по пустякам.
Социальные сети пестрят об этом.
Знай, я не очень верю таким «господам»,
Их так называемым «чистым заветам».
Добрые дела делаются в тишине.
Мой друг! Ты уж следуй отцовским советам,
Когда помогаешь людям, своей стране,
Ты забудь о благодарности, об этом.
Свидетельство о публикации №126052302786
