Вой на ир
.
.
.
ИСТОРИЯ
УЧИТ
НАС
что
ИСТОРИЯ
НИЧЕМУ
НЕ УЧИТ
.
.
.
НАБЛЮДАЯ
за ИЗРАИЛЕМ
НАЧИНАЕШЬ
ДУМАТЬ
что
у ФАШИСТОВ
БЫЛИ
ОСНОВАНИЯ
УНИЧТОЖАТЬ
ЕВРЕЕВ
...
.
.
РАЗРУШЕНИЕ
ЧЕЛОВЕЧНОСТИ
.
.
.
23.05.26г. 11 25
.
.
.
.
.
.
.
.
==========================
из интернета
.
.
==========================
Трамп и Нетаньяху поссорились из;за Ирана, пишет Axios. По информации издания, во время напряжённого телефонного разговора американский лидер пытался продвинуть идею переговоров с Тегераном, а израильский премьер настаивал на продолжении ударов. По словам источников, беседа получилась настолько жёсткой, что «у Биби волосы встали дыбом».
Параллельно несколько стран — Катар, Саудовская Аравия, Турция, Египет и Пакистан — работают над соглашением между США и Ираном. План — остановить войну и запустить переговоры по ядерной программе. Но Нетаньяху считает, что Иран сейчас ослаблен, и нужно усиливать давление, а не договариваться. В ближайшее время он собирается в Вашингтон, чтобы лично убедить Трампа не идти на компромисс.
=======================
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126052302710
