Живу свободно на легке
В себя безмерно верю.
Печаль оставлю вдалеке,
Открою в мир свой двери.
В кофейне, той что на углу,
Всегда мне очень рады,
И я совсем сейчас не лгу,
Для всех, я как награда.
припев:
Улыбки, взгляды, интерес,
Мой образ возбуждает!
Живу я в ритме Ля-диез,
Живу, лечу, играю!
А на работе, как всегда,
Нет от мужчин отбоя,
И пересудов череда,
От женщин - я не скрою.
В вечернем сквере, на скамье,
Улыбчивый парнишка,
Всё клинья подбивал ко мне,
Но неумело слишком.
«Ты славный парень, не хирей»,
«Лиха беда начало»,
«Но извини с твоих речей»,
«Я что-то заскучала».
припев....
Свидетельство о публикации №126052302603
"Соната для фортепиано № 2 си-бемоль минор, ор. 35 — фортепианная соната Фредерика Шопена, закончена в 1839 году, впервые опубликована в 1840 году. Наиболее известна её третья часть — Траурный марш, написанная ещё в 1837 году двадцатисемилетним композитором."
Вряд ли этот марш коррелирует с тональностью Вашей песни!
С приветом,🖐😜
Виталий Иванов -Рохлин 09.06.2026 12:14 Заявить о нарушении
