Пси
.
.
.
.
из интернета
.
===================
Главный кайф в жизни
Жизнь надо прожить так, как будто читаешь увлекательную биографию какого-то очень интересного человека.
Многие ребята почему-то живут такую жизнь, как будто у них она постное говно, а интересная только когда-то давно у кого-то уже мертвого была.
Второй жизни не будет. А проебать свою единственную как-то немного нерационально что ли.
====================
.
.
.
ОЖИДАНИЕ
что
ЖИЗНЬ
это
ЖИЗНЬ
МЛАДГЕНЦА
когда
ТЕБЯ
КОРМИТ
и ЛИЛЕЕТ
МАМА
.
.
конечно
НЕ ОПРАВДЫВАЮТСЯ
ОЖИДАНИЯ
ВСЕГДА
БЫТЬ
у кого-то
на РУКАХ
и с
СОИСОЧКОЙ
.
.
.
.
23.05.26г. 10 47
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126052302440
