А ты меня не учи

А ты меня не учи-
Плакать или смеяться,
Ты меня научи,как
 не ошибаться...
А ты меня не учи,
Без любви как мне жить.
Лучше мне покажи-
Кого нужно любить...

Ты вчера вдруг решил-
я тебя не люблю...
И не так обнимаю
И не то говорю...
И звучит это странно-
Ни с того-ни с сего...
Ты  такой много гран ный,
А мне -или всё...
Иль ни че го

А ты меня не учи-
Плакать или смеяться,
Ты меня научи,как
 не ошибаться...
А ты меня не учи,
Без любви как мне жить.
Лучше мне покажи-
Кого нужно любить...

Не  про то говорю,
Не то ночью шепчу...
И тебя не люблю-
Раз об этом молчу...

И к чему разговоры-
Почему...Почему...
Так же нежно целую,
Но уже не пойму...
Что за этим стоит-
Мою душу лечи.. .
А как жить и любить-
Ты меня не учи...

А ты меня не учи-
Плакать или смеяться,
Ты меня научи,как
 не ошибаться...
А ты меня не учи,
Без любви как мне жить.
Лучше мне покажи-
Кого нужно любить...

А ты меня не учи-
Плакать или смеяться,
Ты меня научи,как
 не ошибаться...
А ты меня не учи,
Без любви как мне жить.
Лучше мне покажи-
Кого нужно любить...

Не учи...Не учи...
Плакать или смеяться...

Не учи...Не учи...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →