Ах, этот белый яблонь дым...
Сад раем кажется земным,
И сказкой снится мне во сне,
В нём мы с тобой — наедине.
Тот нежный цвет, любви рассвет,
И лучше счастья в мире нет.
И шепчут листья нам тайком
О сокровенном, дорогом.
В росе лужайка зелена,
А в сердце — вечная весна.
Твой взгляд, как яркий солнца свет,
Теплом душевным он согрет.
Цветенье яблонь — красота,
Как первая любовь чиста.
И в майский день ласкает взор,
И славит утро птичий хор.
Прекрасен миг, но в нём секрет,
Надежды, веры добрый след.
Пусть будет вечен этот час,
Весенний блюз звучит для нас.
23.05.26
Песню на стихи можно послушать по ссылке:
https://disk.yandex.ru/d/dfW__u7F1fRJzA
Свидетельство о публикации №126052302304
Звучат и льются в сердца людские!
Мир наш Планеты интересен!!!
Пусть дарит мир стране- России!!!
Анатолий, стихам Респект!!!
На много мирных долгих лет!!!
Людмила Делий 22.06.2026 00:48 Заявить о нарушении
