И любить, любить
И так пахнут тонко - тонко...
Капельки росы на них блестят -
Ветер сушит их легонько.
По глоточку хочется испить
Аромат душисто - нежный
И любить, любить, любить, любить...
Даже, если без надежды.
Свидетельство о публикации №126052302227
В Красную Книгу занесены.
Нежность, теперь, неумелая,
Из этой когорты несмелая, в
Душе Чистотой не блестит...
Нежности Вуаль - дорогая палитра.
Хотелось, бы, Её на руках пронести...
Красиво..., с Уважением, Н.С. Вдохновения и Любви...
Наталия Самойлова 2 21.06.2026 22:28 Заявить о нарушении
Пусть и Ваше лето будет благодатным, окрыляюшим и безоблачным!
С теплом и уважением.
Наталия Ильяшенко 22.06.2026 08:57 Заявить о нарушении
