Не предадим любовь мы никогда...

Любимая я все же виноват,
Зачем я ревновал тебя так глупо.
Я был слепым, не ведая утрат,
Но всё прошло и прошлое убито.

Я стал другим, я больше не ревную,
Теперь уже мне ревность не нужна.
Уже я понял истину простую,
За наше счастье заплатив сполна.

Не предадим любовь мы никогда,
Храним с тобой мы свято нашу верность.
В волшебный мир идут вновь поезда,
И там нас ждёт любви волшебной нежность.

Надежды море выпито до дна,
И нет на дне ни капли прошлой жизни.
Теперь осталась только цель одна,
Забыть, как были глупы и капризны.

Сиянье света манит в далеке,
И обещает новую надежду.
И хоть дорога, к счастью, на замке,
Но мы по ней идём с тобой как прежде.

Тебе свою я руку протяну,
Чтобы испить хрустальность чистой веры.
Я лишь всегда любил тебя одну,
А все другие только лишь химеры.

https://suno.com/s/1irY8la8S3ia1xbO


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →