О чём тогда нам будут петь
Чтоб солнышко светило!!!
Но мир заточен на борьбу
И это нам не мило…
Нам любо видеть мирный труд,
ДУШЕ КОТОРЫЙ В РАДОСТЬ!!!
И любо находиться тут:
Испить всю жизни сладость…
О чём тогда нам будут «петь»
Философы, поэты?
Над формою стиха корпеть,
И НЕ СТРАДАТЬ при этом…
Лишь бренной жизни суета
Есть пища для поэта!
И нет иного бытия,
Иного нет сюжета…
22.05.2026.
Свидетельство о публикации №126052302096
