Такими как есть вы себя принимайте
Не нужно нам ретуши, фильтров и лжи!
Ведь возраст свое заберёт, точно знайте!
Но он не отнимет, богатство души!
Любви он научит, и мудрость подарит!
А фантик пустой не одарит нас счастьем!
Ведь жить не с картинкой, порою ужасной!
Зато есть иллюзия радости! Здрасте!
Чем раньше гордились, уходит в забвенье!
А то, стойкость духа и светлость души!
Сейчас только образ, чужое мышленье!
И личное эго растёт как шипы!
Ну как же добро и любвь,состраданье?
Где милосердие, чувства, отвага?
Где все основы того мирозданья?
За что наши деды боролись? За блага!
И что же в остаке? Картинка хромая?
Где все так красивы, а личности ноль!
Где все эгоизмом своим погоняют!
А что же творится в то время с душой?
Возможно ворчу как сворливая Баба!
Возможно ... все это обыденность дней!
Но чтобы уйти из стандартного стада!
Нам нужно заняться душою своей!
Свидетельство о публикации №126052300194
