Разговор пенсионеров
Записано со слов Виктора.
«В будущем не будет денег»:
- говорит сосед.
Я ему охотно верю:
И сейчас их нет.
С пенсией дожить остаток,
Нравится нам всем.
У неё лишь недостаток:
Малая совсем…
Свидетельство о публикации №126052301904
Пусть, минималка, пенсия,
Нам бы, Сибирского Здоровья,
Ста лет - на Жизненной дороге,
Быстрей бы сгинула - война:
Не надо больше - ни хрена!!!
СПАСИТЕЛЯ - не забывать:
Вчера, сегодня и опять!!!
***
Классный Стих, Уважаемые, Лариса, Виктор!
С Улыбкой! Категорически - Поддерживаю!
Жора Композитор!
Георгий Сергеевич Тюрин 26.06.2026 10:10 Заявить о нарушении
пенсионер расскажет вам:
"проживём дольше на свете
на зло злодеям и врагам"...;) с улыбкой, Лариса.
Сенько Виктор Васильевич 26.06.2026 10:19 Заявить о нарушении
Самогон Люблю,
Всем врагам - на зависть:
Сахарный - гоню!!!
Это - не "сивуха",
Не английский "Ром",
Если будет - туго,
Посетить - Мой дом:
Литру разопьём!!!
Спасибо, Лариса, Виктор! С Теплом Доброй Души!
Жора Композитор.
Георгий Сергеевич Тюрин 26.06.2026 12:52 Заявить о нарушении
