Не джентельменское дело совр. война. Доколе?
По опыту предыдущих таких ударов,известно,что они наносятся по воен.объектам,местам дислокации врага и т.п.
Но это обычная практика любой войны:удары по вражеским силам.
Разве это возмездие?
Враг - по гражданским.Мы - по военным.
Если Киевские руководители нацисты,разве справедливо оставить без возмездия их?
"У командующих армиями есть
другие занятия,чем стрелять друг в друга...."
(Велингтон,командующий
англ.армией при
Ватерлоо,в ответ на
предложение адъютанта
выстрелить в Наполеона,
кот.оказался в зоне
досягаемости)
Джентельменских дел война не знает
Не такое дело современная война,
Детей , подростков ,женщин убивает
А главе убийства вина - не вина
Это - не мушкетерское дело
Кодекс чести здесь не применим,
Благородство к нацисту ?Не приспело!
Пора покончить с ним!
Ведь если не покончить с главарями,их удары по гражданским
будут продолжаться.Нет другого способа их остановить.
Гуманность в отношении них есть
жестокость к своим людям,мирным и беззащитным.
К тому же,видно что совершенно провалена программа создания средств противодействия дронам
Предположу ,что даже такое тех.задание не сформулировано.
Потому,как необходимо финансирование,а деньги украли
Иванов и иже с ним.
И дронов мы выпускаем меньше,чем украинцы .По той же причине.
Доколе воровство высокопоставленных дельцов будет
оборачиваться смертями наших людей?!
Свидетельство о публикации №126052301709
Не пора ли бить первыми начать!
Георгий Атласов 11.06.2026 10:50 Заявить о нарушении
Хотел ли Сталин устранить фюрера? - посмотрите:http://stihi.ru/2026/05/26/7795
Александр Старатель 13.06.2026 16:43 Заявить о нарушении
