Старобельск...
Моя страна оплотом мира в Мире и надежды,
Жизнь справедливая была почти и в два крыла,
Сейчас война, сиротство, вдовы, чёрные одежды.
Мы жили в чистом доме, пущенном на слом,
Теперь обмана много и мошеннической грязи,
Жизнь коротка, как Первый у Давида Псалом,
Но путь наш, как и Псалмы, разнообразен.
Злодеев изводили-правы были и не опускали рук,
Тогда с протянутой рукой больные не стояли дети,
Хорошая пенсия у тружеников стариков, старух,
Теперь-война, нефть, газ, скоморохи, деньги, деньги…
За окнами весна ещё и май, луны неполной медь,
Студенты, в общем, дети просто мирно спали,
А кто-то в небе инфернально репетировал смерть,
Огонь, кровь, копоть, ещё живая плоть на одеяле.©
*
*При атаке дронов в Старобельске погиб двадцать один студент,
много раненых в тяжёлом состоянии, это, как минимум полсотни
не рождённых детей, которые также убиты. Убиты горем их родители,
психологически покалечены инфернальным злом и их друзья.
* Первый Псалом о договорённости (совете) нечестивых, например:
о населении Земли численностью в один миллиард.
Свидетельство о публикации №126052301345
