Это моё отношение к происходящим событиям в стране
Сейчас не время голос рвать,
Ругаться и хулить,
Сейчас лишь надо помогать
России победить.
Сплотится в целое в одно,
Все распри позабыть,
Ведь на кону стоит одно,
Быть нам или не быть.
А уж потом, когда беда
Отступит от границ,
Мы все у круглого стола,
Присядем, обсудить.
Была ли нам нужна война?
Ошибки взвесим все,
И не забудем никогда,
Кто пал на той войне
И от коричневой чумы
Нас снова защитил.
Вам, нашей Родины, сыны,
Мы песни поставим!
И будут школьники потом
В учебниках читать,
Как над страною грянул гром,
Как встала наша рать,
Чтобы от бед страну укрыть,
Чтоб продолжалось всё,
Чтоб утром вновь могло светить
Нам солнышко в окно.
Свидетельство о публикации №126052208590
