Почему?
Ждать мужчине ответы у ясеня,
Почему же себя не спросили?
Почему же с Душой несогласие?
Для чего убегая в час ночи,
Обоим им пришло испытание?
Мы соцсети друг друга разблочили,
Ты как Божье мое наказание...
О тебе сто стихов и куплетов,
Написала и все здесь напрасно,
Как у Цоя закончится лето,
Ну а после и дни желто-красные...
Свидетельство о публикации №126052208550
