Протяни руку
Дай почувствовать прикосновение
Может это все,что нужно мне
В этой вселенной
Может только для этого я и была
И есть ещё...
Погружалась в темные воды
Возвращалась на поверхность..
Ты давал мне тепло,которое жгло
Я обнулялась ...
Попадая в неизвестность...
Шла за твоей рукой
Как по ниточке красной...
Видя невыносимость и неправильность всего..
Считала и считаю тебя
Своим Счастьем ...
#авторАвиС
Свидетельство о публикации №126052208433
