Я никому плохого не хочу

Я никому плохого не хочу.

Я никому плохого не хочу.
Пусть все живут, как им велит Всевышний.
Я сам цену высокую плачу.
И Слава Богу, что пока не лишний…

Всего хватает: - воздуха, земли…
Поесть продуктов,  денег на  одежду.
Обидно только – Мир не сберегли,
Отобрав последнюю Надежду…

Она   светила  нам  ещё  вчера,
В  конце  глухого,  тёмного тоннеля.
Но  поменяли  Курс  диспетчера  –
Встав на Тропу винтовки и шинеля…

Оно понятно – сверху им видней.
Что делать ? Как ? Скольким лишиться жизни…
Мы ж, с каждым днём становимся бедней !
Ненужными становимся Отчизне !!!

Я никому плохого не хочу.
Пусть все живут, как им велит Всевышний.
Решил я ставить каждый день свечу,
Лишь бы Курс сменили никудышный…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →