Мечтать не поздно
Снова солнце бьёт в глаза !
Глупость в спину тихо дышит!
Голос тает в небесах ,
Я его уже не слышу!
Я не слышу слов твоих!
Только эхо шепчет в двери:
Раздели боль на двоих!
Я хочу тебе поверить...
Может снова поскользнусь,
На вчерашних оправданьях!
И постель застелет грусть ,
С доброй сказкой обещаний!
Об одном прошу тебя,
Раэбей зеркало разлуки !
Чтоб моё второе я,
Не терпело эти муки!
И твои глаза опять
Зажигали в небе звёзды!
И смогли мы загадать,
Что мечтать ещё не поздно!
19.04.1999
Свидетельство о публикации №126052208364
