Мем-реверс 2

22 мая 2026г.

https://t.me/POSIdev_chat/9701?single

Тяжёлый день, коллега, понимаю,
Сам только вышел из почти аналогичной передряги,
С коллегами общался, чувства противоречивые я к ним питаю,
Но, все гребцы мы одной лодки и варяги,

Итак, бывало, токенов в агент-запросе не хватало,
Так, си-сеньёр я или нет не знаю,
Не много есть того, что интересовало,
Рефакторинг необходим сейчас подозреваю,

Ах эти гуру-незнакомцев "оскорбленья",
"Курите маны", "наконец включите мозг",
Скучаю, нет тому сомненья,
ИИ своим враньём уж выклевал весь мозг,

С разъемами бывают приключенья,
Не всё стабильно протекает с usb,
Лишь программированье для  детей как увлеченье,
Для взрослых точно воду граблями греби,

Разносторонний интерес компаний,
А ты лишь винтик маленький от механизма,
Исправить прод, как реку переплыть страданий,
И главное, чтоб не возникло ниоткуда атавизма,

Свой мозг необходим не только для ИИ контроля,
Есть жизнь ещё, помимо основной работы,
Задуматься о смысле жизни, пользе, мере алкоголя,
До понедельника, мне сказано, пусть подождут заботы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →