Мем-реверс 2
https://t.me/POSIdev_chat/9701?single
Тяжёлый день, коллега, понимаю,
Сам только вышел из почти аналогичной передряги,
С коллегами общался, чувства противоречивые я к ним питаю,
Но, все гребцы мы одной лодки и варяги,
Итак, бывало, токенов в агент-запросе не хватало,
Так, си-сеньёр я или нет не знаю,
Не много есть того, что интересовало,
Рефакторинг необходим сейчас подозреваю,
Ах эти гуру-незнакомцев "оскорбленья",
"Курите маны", "наконец включите мозг",
Скучаю, нет тому сомненья,
ИИ своим враньём уж выклевал весь мозг,
С разъемами бывают приключенья,
Не всё стабильно протекает с usb,
Лишь программированье для детей как увлеченье,
Для взрослых точно воду граблями греби,
Разносторонний интерес компаний,
А ты лишь винтик маленький от механизма,
Исправить прод, как реку переплыть страданий,
И главное, чтоб не возникло ниоткуда атавизма,
Свой мозг необходим не только для ИИ контроля,
Есть жизнь ещё, помимо основной работы,
Задуматься о смысле жизни, пользе, мере алкоголя,
До понедельника, мне сказано, пусть подождут заботы...
Свидетельство о публикации №126052208082
