По осколкам в единое целое...
Взял бы беззлобье ребёнка,
Плюс ума, красоты ровно столько...
И на максимальных настройках, чтоб только.
Играл бы. Не врал и не крал бы
Твоё драгоценное, дороже, чем золото, время.
По сердцу огонь-батарея.
И вся ситуация похожа на ту лоторею,
В которую выиграл, от удивления багровея.
Будто накурен, но не на траве я...
И мы с тобой, комплексы преодолея,
Сливаемся в поцелуе. Твои губы, как орхидея.
Это цугцванг! Здесь будто чемпион ФИДЭ я.
Сигнал потерян. И вот уже не знаю где я,
Но я роняю запад, подобно голливудскому злодею.
По венам зима. Ложка. Огонь.
Порошки белые. Что же мы делаем?
Образ твой светлый кто-то так смело
Топчет ногой.
Но я соберу его в единое целое...
В единое целое...
По осколкам в единое целое...
2022
Свидетельство о публикации №126052207990
