Дело было не в бобине
всё могло бы быть не так
негодяй сидел в кабине
подлость собирал в кулак
думал я тут самый главный
как решу тому и быть
случай мог бы быть забавный
если б не хотелось выть
объявил себя спасеньем
тот кто знает верный путь
обозначил направленье
не туда решив свернуть
в целом говорил красиво
громко нужные слова
лишь слегка косил игриво
отводил шельмец глаза
знал конечно куда едем
был просчитан каждый шаг
прямиком кричал к победе
целовал украдкой флаг
да не наш чужого цвета
цвет забытого врага
оставляя без ответа
неудобные слова
а вопросов накопилось
где же он конец пути
где победа ваша милость
остановка где сойти
потерпите будет счастье
непременно ясным днём
всё враньё одно ненастье
коль иуда за рулём
Свидетельство о публикации №126052207913
