О дружбе
Как бы ни было будем счастья
ждать
И что бы ни было на душе
Пусть будет хорошо тебе и мне
Пусть радость придёт
Непременно она нас найдёт
Найдёт в горах и в пустыне
горячей
Найдёт обязательно, нельзя иначе
Мы будем шагать с тобой рядом
Дружочек славный, так надо
Иначе нельзя, жизнь быстротечна
Не стоит относится друг к другу
беспечно
26.04.2026 г.
Свидетельство о публикации №126052207839
