Когда привыкаешь к черняшке
Пирожное в горло нейдёт,
Когда Н2О есть во фляжке,
Не нужен коньяк и компот.
Когда есть штаны и рубаха,
Не нужен ни смокинг, ни фрак,
Когда подыхаешь со страха,
Хоть тресни, воскресни, .удак!
2023 - 2026
Свидетельство о публикации №126052207293
Им в морду треснуть - дело чести.
Но где ж взять столько смельчаков
Из масс покорных чудаков?
И так-то было смелых мало
Обло-Озорно их сжевало.
А прочим всем готовит рай.
Стозевно, мерзко и лаяй
Ольга Цветикова 16.06.2026 18:48 Заявить о нарушении
Он выглядел куда как странно,
Был смельчаком из смельчаков,
Писал - плевал на звон оков.
Ал Еф 17.06.2026 18:22 Заявить о нарушении
