Мы отразились в зеркалах
Они застыли в ожиданье,
И руки прекрасный взмах,
И началось очарованье.
Вот отраженья, словно сон,
Танцуют с нами вальс-бостон,
Мы закружились в зеркалах,
Как лёгкий ветер при свечах.
В нашем танце, как в стихах,
Каждый шаг - как будто слово,
И мы кружимся в мечтах,
Словно в юности мы снова.
Танец в души наши входит
И творит там чудеса,
В мир прекрасный нас уводит -
Мы взлетаем в небеса.
Наши души слились воедино,
И сердца в одном ритме стучат,
Для меня ты сейчас - богиня,
Души наши, как струны, звучат.
В этом танце - биение сердца,
В этом танце - дыхание солнца,
И открылась волшебная дверца,
И мелодия с ветром несётся.
Зеркала повторяют движенья,
Словно в зале мы - их отраженья,
Всё вокруг, как одно сновиденье,
Я прошу: вы замрите, мгновенья.
Я остаться хочу в чудесах,
Пусть недолго, но в светлых мечтах,
Мы плывём, словно лодка в волнах,
Словно птицы, летим в небесах.
Свидетельство о публикации №126052207203
