нити...
.... и тянутся нити,
от тени зловеще,
стараясь пространство
от света закрыть.
не понимая,
что совершенство,
без зрелого разума,
не победить.
победой бывают,
лишь случаи жизни,
победой нельзя
убийство назвать.
когда убивают,
твои рвутся нити,
и здесь бесполезно,
к пощаде взывать.
ответ неминуемо
душу настигнет.
воздаст по заслугам,
кому что и как.
и тянутся нити,
и в душу проникнут,
оставив навечно
в душе твоей мрак.
* * *
Свидетельство о публикации №126052206621
