Где-то высоко, там над мирами
Где-то высоко в кромешной мгле,
Где-то высоко над осознаньем
Мы летим в бездонной пустоте.
Повстречавшись вроде бы случайно,
И посмотрев в глаза
Мы не смогли уже расстаться,
Мы вместе здесь и навсегда.
И не смотря на всё что было
И не смотря на страсть и боль
Мы нежно в сердце сохранили
Частицу пламени - любовь.
И пусть она изранена была
И да, была не раз избита,
Она смогла не обозлиться,
Она восстала, расцвела.
И стала лишь взрослей, полнее,
Насыщеннее, ярче, глубже и стократ
Наполнила собою наши судьбы
И мы ей подчинились осознав,
Что мишура и блеск - они не вечны,
И страсть проходит, если нет любви,
А настоящее с тобою будет вечно,
Там где-то на краю земли…
Свидетельство о публикации №126052206213
