Где-то высоко, там над мирами

Где-то высоко, там над мирами,
Где-то высоко в кромешной мгле,
Где-то высоко над осознаньем
Мы летим в бездонной пустоте.

Повстречавшись вроде бы случайно,
И посмотрев в глаза
Мы не смогли уже расстаться,
Мы вместе здесь и навсегда.

И не смотря на всё что было
И не смотря на страсть и боль
Мы нежно в сердце сохранили
Частицу пламени - любовь.

И пусть она изранена была
И да, была не раз избита,
Она смогла не обозлиться,
Она восстала, расцвела.

И стала лишь взрослей, полнее,
Насыщеннее, ярче, глубже и стократ
Наполнила собою наши судьбы
И мы ей подчинились осознав,
Что мишура и блеск - они не вечны,
И страсть проходит, если нет любви,
А настоящее с тобою будет вечно,
Там где-то на краю земли…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →