И В мечтах, чтобы вороги, Русь победить не смогли!
Забыли вы предков дороги-пути!?
Вы были беспечны и вас одурили!
Враги не дремали и вас обманули!
Россию вы чуть не профукали братцы!
А что завещали Геройские наши Отцы!?
-Отечество наше Россию, чтоб вы берегли!И
В мечтах, чтобы вороги, Русь победить не смогли!
Ведь предки Краями, домами дружили,
Все были родные и радостно жили,
Да голодно было- война и разруха
Но выстоять надо- им дружба порука.
Расслабились-Детки пусть лучше живут.
Решили.-пока у границ не залязгал "Капут"
Народ наш наивен -Давайте дружить!
А Саксы решили нас со свету сжить...
И подлые козни нам тут учинили,
Незрелую душу народа губили,
Кого застращали, кого подкупили,
И подло ,в тихую Союз развалили.
И правильно Сталин их в гости не звал,
По подлому, хитро чинили они сей развал.
А деточки наши-красивую жизнь захотели,
Но "сыр в мышеловке"и нас чуть не съели.
Но всё-таки Путин наш был патриот
Россию поднял- благодарен народ,
А сколько вреда нам принёс чужеземец
Фашизму, Содом и Гоморе настанет Конец
Нам Русским за ум пора браться,
За Правду и Честь пора уж бороться
Богатство и власть чинуш развращает,
А Равенство, Честность-Людей вдохновляет.
Правдивых и честных полно на Руси,
И Бога прошу- ты их Души спаси!
Какие прекрасные Люди на СВО!
Вот это Российское, чистое наше Зерно,
Достойное, мужества гордое наше Звено!
Бороться нам надо лишь словом и делом,
Чтоб труд справедливый для всех был примером,
Чтоб войн и раздора не ведали люди,
Старались достойно и мирно по Жизни идти.
,
Свидетельство о публикации №126052206166
Скорее, нынешняя параллель:
http://stihi.ru/2026/01/09/8772
Солнечного лета Вам, Женя!
Алексей Миняев 10.06.2026 19:56 Заявить о нарушении
Евгения Смолякова 10.06.2026 20:26 Заявить о нарушении
