Не грусти
Мы ещё поживём!
Уходя на заре, -
Приходи ясным днём!
Улетев высоко,-
Возвращайся назад!
Ведь ты там далеко
Вспоминаешь наш сад.
Видишь отчий свой дом
В серой дымке небес,
Вспоминая о том,
Кто так дорог тебе.
Помнишь, как ты любил?
Как был счастлив тогда?
Нет? Наверно забыл
И ушёл навсегда...
Не горюй обо мне!
И печаль утоли,
Растворившись во мгле
Невозвратной дали.
Моему отцу Валерию Ивановичу Ужва.
02.12.1938-24.04.2026.
20.05.2026. Краснодар
Свидетельство о публикации №126052205735
