Свеча

1.В темноте ночи
я зажгу свечу.
Тихое "прости"
Богу прошепчу.
Покаяние
 смоет все грехи...
Боже, будь со мной.
Только не покинь.

Припев:
Горит свеча.
Так красива ее печаль.
Будем вместе мы с ней молчать.
И ночами искать ответы...
Свеча горит...
Добротой меня покорит.
С Богом сердце вновь говорит
Тихо молится до рассвета.

2.В темноте ночи
Засияет свет.
Господи, прошу,
Дай мне свой ответ.
Ты свое дитя
 крепко обними.
Жизнь спаси мою,
Душу сбереги.

Припев:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →