Лёд и пламя Побед!

Над льдом безмолвным, чистым и суровым,
Где стынут звуки в призрачной дали,
Бегут  сыны и дочери.. к рекордам,
Кто защищают честь..  родной страны.
Нет ничего прекраснее Победы,
Что ты добился на горячем льду.
Летят  ребята к финишу  кометой,
К мечте заветной силы их несут.

Припев:
Мы вдали видим свет,
Это наша Россия!
Лёд и пламя Побед!
Это наша стихия!
Нам уже двадцать лет!
И у нас есть мессия!
Лёд и пламя Побед!
Это наша Россия!

И вот финал: разбег,  рывок последний
Вираж и финиш  виден впереди
А там она заветная победа,
И пьедестал с медалью на груди
Над льдом безмолвным, чистым и суровым,
Где стынут звуки в призрачной дали,
Бегут к своим победам и рекордам,
И защищают  честь своей страны.

Лик Д.С.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →