Но главное не пой! песня группа Electrolustra
музыка и текст: Владислав Шевцов-Томский
Но главное не пой!
А ты такой смешной, ты смешной,
Побудь еще со мной, ты со мной,
Но главное не пой, Ой, ой, ой!
Хоть падай, а хоть стой, Звук отстой!
Но главное не пой! Ой-ой-ой!
Ты хочешь повторить!
Поможешь мне забыть!
Не можешь говорить,
Ты хочешь прошептать...
Ты хочешь танцевать,
Ты можешь целовать.
Ты можешь по одной,
Но главное не пой! Ой-ой-ой!
Но всё в твоих руках, всё в руках,
Витаешь в облаках, в облаках,
Забудь, что значит страх, ах, ах, ах!
Хоть падай, а хоть стой...
Но главное не пооооой! Ой-ой-ой!
Свидетельство о публикации №126052205445
