***
Здесь что-то о потоке,
О нас с тобой, о жизни и любви.
Не понимая ничего о силе
Мы жили, мы страдали, мы смогли.
Смогли пройти сквозь ветры и сквозь бури,
Сквозь солнце, сквозь пустыню и поток.
Мы выстояли, сделались сильнее,
Мы знаем для чего живём.
И бережём мы каждое мгновенье,
И любим до безумия души,
И ценим мы друг друга за терпенье,
За понимание, за градус тишины.
Что может быть сильнее пониманья,
Что ты единственный-единственная я!
Что жизнь-лишь миг и это и есть счастье!
Счастливый ты-счастливая и я!
Свидетельство о публикации №126052205243
