Я хочу забыть тебя...

   Я ХОЧУ ЗАБЫТЬ ТЕБЯ

Я хочу забыть тебя ,
Не знаю, как  мне с этим жить ! 
Не сберёг твоего я огня …
Сумеешь ли меня простить ?
Я хочу забыть тебя
И вырваться из плена снов …
Там , в глазах твоих  , тают мечты
На красивую любовь !
Ты меня прости !
Я хочу забыть тебя
И в сердце зиму поселить …
Чтобы юность твоя не смогла
Лёд весною растопить !
Я хочу забыть тебя ,
С обманом не делить постель .
На ветру , безнадежно больной ,
Наш кораблик  посажу на мель !
Не слыша голос твой …
Я хочу забыть тебя
И сердцем знать , что не любим !
И в людской толчее проходя
Взглядом обжигаться твоим  !
Я хочу забыть тебя
И знать , что ты счастливей всех  !
Суету позабыв  второпях …
Слышать твой весёлый смех  !
И видеть лишь тебя …
Я хочу забыть тебя …
            10.03.2012
                10 марта 2012 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →