Я хочу забыть тебя...
Я хочу забыть тебя ,
Не знаю, как мне с этим жить !
Не сберёг твоего я огня …
Сумеешь ли меня простить ?
Я хочу забыть тебя
И вырваться из плена снов …
Там , в глазах твоих , тают мечты
На красивую любовь !
Ты меня прости !
Я хочу забыть тебя
И в сердце зиму поселить …
Чтобы юность твоя не смогла
Лёд весною растопить !
Я хочу забыть тебя ,
С обманом не делить постель .
На ветру , безнадежно больной ,
Наш кораблик посажу на мель !
Не слыша голос твой …
Я хочу забыть тебя
И сердцем знать , что не любим !
И в людской толчее проходя
Взглядом обжигаться твоим !
Я хочу забыть тебя
И знать , что ты счастливей всех !
Суету позабыв второпях …
Слышать твой весёлый смех !
И видеть лишь тебя …
Я хочу забыть тебя …
10.03.2012
10 марта 2012 года
Свидетельство о публикации №126052205113
